Facebook
меню

От хорошего к великому. Почему одни компании совершают прорыв, а другие нет...

24 H От хорошего к великому. Почему одни компании совершают прорыв, а другие нет...
  • 67.77
    -
    +
    из 4 шт.

  • Товар купило: 30 человек
  • Срок доставки: до 04.04.2025
  • Доставка в
  • Служба доставки DPD
  • Доставка "От хорошего к великому. Почему одни компании совершают прорыв, а другие нет..." по всему миру: США, Германия, Польша, Израиль, Англия и др.

  • Автор:
  • Издательство: Манн, Иванов и Фербер
  • Серия: Библиотека лидера
  • Язык: русский
  • Год выпуска: 2022
  • Страниц: 368
  • Переплет: мягкая обложка
  • EAN: 9785001466390
Как превратить среднюю (читай - хорошую) компанию в великую?

На этот вопрос отвечает бестселлер "От хорошего к великому". В нем Джим Коллинз пишет о результатах своего шестилетнего исследования, в котором компании, совершившие прорыв, сравнивались с теми, кому это не удалось. У всех великих компаний обнаружились схожие элементы успеха, а именно дисциплинированные люди, дисциплинированное мышление, дисциплинированные действия и эффект маховика.

Благодаря этому компании добивались феноменальных результатов, превосходящих средние результаты по отрасли в несколько раз.

Книга будет интересна собственникам бизнеса, директорам компаний, директорам по развитию, консультантам и студентам, обучающимся по специальности "менеджмент".

Этот сайт использует файлы cookie с целью повышения удобства для пользователя, а именно — дополнения функциями социальных сетей, статистического анализа и выбора сторонних сервисов. Более подробную информацию Вы найдёте на странице Политика конфиденциальности.

Принимаю